Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1453

Прогноз форекс на 13 апреля

DXY (USDX) – индекс доллара США против корзины валют

На вторую половину дня можно пробовать работать на укрепление доллара США – как следствие плохой статистики по Китаю. Уже сейчас знаем о дефиците сальдо торгового баланса Китая. Зарубежные поставки Китая снизились в марте под влиянием сезонных эффектов, связанных с празднованием Нового года по лунному календарю. Страна зафиксировала торговый дефицит впервые с февраля 2017 г.

 

EUR/USD (европейская валюта в паре с долларом США)

Прогноз по евро внутри дня смешанный. Сегодня до конца дня еще можно и покупать, и ждать продаж. Технически обратите внимание на лучи веера Фибо на М30-Н1 по последнему росту евро в апреле. Для входа в рынок буду ориентироваться по ним.

Прогноз форекс на 13 апреля

GBP/USD (британский фунт в паре с долларом США)

Пара идет в восходящем канале – работаем по общей тенденции. Точки входа сейчас нет, так как рост в активной фазе. Не хочется доливать позицию/открывать новую сделку, и чтоб тут же пошла коррекция вниз. Работать на пробой максимума хорошо, когда новостной фон сильный. А сегодня из Великобритании важной статистики не ждем. На следующей неделе только аж в среду рынку «дадут кость» в виде индекса розничных цен, и в четверг объема розничных продаж за март.

Прогноз форекс на 13 апреля

USD/CAD (канадский доллар в паре с долларом США)

Сохраняем тактику с начала недели – продаж с шагом в 100 пунктов. Уже вчера Трамп давал комментарии в СМИ, что Вашингтон очень близко подошел к тому, чтобы заключить сделку по Североамериканскому соглашению о свободной торговле (НАФТА*), однако время до момента подписания документов может занять от двух недель до пяти месяцев. На этом основании пока что пара продолжит снижение.

*США, Канада и Мексика с 2017 года ведут переговоры по актуализации Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА), которую Трамп считает невыгодной для США и из которой он неоднократно грозил выйти.

USD/RUB и EUR/RUB

Рубль еще просядет. По USDRUB к 65,5, по евро повторный ход к 80. Уже сейчас Президент США Дональд Трамп называет отношения с Россией «самыми плохими за всю историю». Снятие санкций не планируется, а мировые торговые площадки перестали обслуживать сделки Российских компаний. Паническая скупка валюты населением тоже еще не в самой активной фазе, несмотря на низкий уровень доходов населения. Потому можно ждать распродажи рубля.

XAU/USD

Хорошо отработали сделку по золоту. Поздравляю! Как я вижу картину сейчас: покупки к 1347$, а там разворот к 1325$

Прогноз форекс на 13 апреля

EUR/JPY

Техническая картина внутри дня – отбой вниз от третьего луча веера Фибоначчи, который был построен по коррекции валютной пары вниз за февраль март. Короткая сделка. При пробое вверх третьего луча – будем переигрывать на рост к уровню 134,00!


Мария Сальникова, опубликовала запись 5 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2707 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Мария Сальникова

Независимый валютный стратег. Эксперт в трейдинге на рынках Форекс и Крипто.
Регистрация на проекте: 20.07.2017
Написала комментариев: 9
Записей в блоге: 372
Подписчиков: 1453

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024